Юля, Санкт-Петербург, отзыв №6079 записан 16.05.2007
Уважаемы коллеги! Проконсультируйте, плиз, по таким вопросам: мы с мужем хотим провести отложенный медовый месяц (первая или вторая половина августа) в Крыму. Стала смотреть в нэти и не могу сделать выбор между Судаком и Мисхоре. Где будет теплее и веселее? На разных сайтах разная информация. И еще относительно жилья: бюджет не очень велик – сориентируйте, плиз, примерно, сколько стоит частный сектор. А если кто посоветует конкретное место, будем очень признательны.
для оценки достоверности недостаточно голосов. Оцените отзыв: 40
мы с мужем хотим провести отложенный медовый месяц (первая или вторая половина августа) в Крыму.
Стала смотреть в нэти и не могу сделать выбор между Судаком и Мисхоре. Где будет теплее и веселее? На разных сайтах разная информация. И еще относительно жилья:
бюджет не очень велик – сориентируйте, плиз, примерно, сколько стоит частный сектор. А если кто посоветует конкретное место, будем очень признательны.