Отзывов:
18080
Разделов:
372
Первый отзыв:
16.07.2001г
(весь
Архив
)
Выберите раздел и примите к сведению эти советы, которые помогут Вам сделать отдых в Крыму ещё более
прекрасным и
незабываемым .
Добавьте свои впечатления и люди будут Вам благодарны за бесценную
помощь в подготовке и организации собственного приключения в сказочном Крыму.
Отдыхала в санатории с 15 января по 01.02.2018 г. социальная путёвка от соцзащиты. Приехали в понедельник 15 января, только в четверг блюда по заказу одно из двух. три дня давали дежурное блюдо. На столе лежат ровно столько салфеток сколько сидит людей. Всё скудное. Порции маленькие, как в детском саду. Питание однообразное.В Отношение к нам такое, что мы им должны. Повара всё никак не хапаются, котлеты хлеб с хлебом. В номере всё старое ещё с времён СССР. Только обои поклеины. Одеяла детские, сантехника со времён СССР, раковина была треснута. Единственное , что радовало это вид на море, но в январе такие ветра, и были морозы до - 9 градусов. В номерах было очень холодно , многие заболели. За 18 дней в санатории, процедуры начались с 19 января через день по 6, 7 процедур. Экономят электроэнергию везде выключают свет, кулер выдёргивают их разетки,утром вода в кулере холодная. В ванной вода утром идёт холодная, потому что на ночь отключают горячую воду. Культурно- массовая программа однообразная фильм из интернета, дискотека по выходным и играй гармонь. Вообщем никакого позитива, один негатив, а ведь люди едут за положительными эмоциями и полечится и отдохнуть.
Пожалуйста,отзовитесь,кто отдыхал в Евпатории в сентябре 2014 г.и посещал ресторан Лион? Очень хочется пообщаться с вами и вспомнить,то прекрасное время,в таком шикарном месте!В
В этом году в сентябре отдыхали в Евпатории с подружкой. Гуляя по ночному парку,случайно зашли в ресторан Лион и по настоящему влюбились в это место. Приветливый и дружелюбный коллектив,официанты Галя и Юля-просто супер!Отдельное спасибо поварам за очень вкусные и разнообразные блюда. А какие вкусные здесь шашлыки-пальчики оближешь! От всей души хочется поблагодарить весь коллектив-МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Очень надеемся на встречу в В августе 2014 года!
Не по-нра-ви-лось! Еда безвкусная. Вся. Официантки постоянно роняли ножи-вилки за соседними столиками и у нас, в том числе. Музыка... э-э-э... непонятно, на какой возраст. В зале была и молодежь, и люди за 40-50. Уж лучше бы был просто магнитофон, чесслово!
Много писать не буду, но туда больше не пойду и друзьям советовать не буду.
Парень устроил мне романитический ужин в ресторане ЛЮДВИГСБУРГ!!! Во первых, очень красиво, обслуживание шикарное! Свечи поставили, всё преготовленное свежее!!! Теперь часто прихожу туда с подругами!!! Спасибо что сделали нашь вечер не забываемым!!!!!!
Новости портала readme.ru
Всю ответственность за публикуемую информацию несут авторы сообщений.
Полное или частичное копирование материалов сайта без письменного разрешения владельцев planetakrim.com категорически запрещено.
Copyright © 2001-2021 planetakrim.com