Севастополю - 225 лет!
   

«... я в море бросаю монету
И слежу как она уходит из глаз...»

Всеволод Рождественский

Погружения к затонувшим кораблям и самолетам

Турфирма "Ласпи"
Прекрасный отдых в Крыму
Самая популярная фотография
Самое популярное подводное фото

Посетите Фотосферу Планеты Крым и выберите свою любимую крымскую фотографию >>
Реклама

Коммерческая недвижимость в Крыму: свежие предложения

Обучение подводному плаванию в Крыму - никаких бассейнов, только настоящее Черное море! Различные курсы обучения, международные сертификаты, отличные цены.

Отзывы об отдыхе в КрымуОтдых в Крыму: количество отзывов об отдыхе в Крыму преодолело отметку 10672! Читайте независимые мнения отдыхавших! Пишите свое!

Крымские новости

05-05-2008
 

Поповка планомерно готовится принять "Казантипцев"

Фотоэкскурсия по Поповке от портала "Западный Крым" показывает наглядно: Поповка выходит из зимней спячки гвардейскими темпами и по-взрослому готовится принять "Казантип". Кремль в полной боевой готовности...
А знаете ли Вы, Что ...
  • первые промышленные предприятия Симферополя были связаны со строительством и благоустройством городов: в 1784 г. близ Ак-Мечети были заложены 2 кирпично-черепичных и 2 известковых завода. Уже 8 (19) июня 1784 г. правитель Таврической области В. В. Коховский рапортовал Г. А. Потемкину, что "место, на коем начато отбивать камни на построение у Ахтмечете губернского города, отстоит до семисот сажен от осматриваемой Вашей Светлостью площади. Кирпичные заводы устроены в трехстах саженях от оной". Заводики эти были невелики и ... >>>

 

   

Достопримечательности

памятники
природы,
монастыри,
крепости...

Отдых в Крыму

санатории, гостиницы и отели, турфирмы

Отзывы об отдыхе в Крыму

впечатления, рекомендации, советы...

Погода

Севастополь - фотографии торнадо

Фотосфера Планеты Крым

пейзажи, разное, Крым из космоса, памятники природы

Недвижимость в Крыму

коммерческая недвижимость в Крыму

Спорт и развлечения

аквапарк, дайвинг в Крыму

Книга рекордов Крыма

Веб-камеры Крыма

Каталог "Только Крым!

добавить сайт >>

Июнь 2008
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
23578
91112131415
161719202122
2324262829
30      

В прошлых годах:

2007

2006


Население Планеты Крым
Rambler's Top100
человек(а).
Rated by PING
Украинская баннерная  Яndex  

Новотека:

Загружается, подождите...
   

Один из последних отзывов на сайте "Туристическая Планета Крым":

Книга отзывов о детском лагере "Прометей". пос. Заозерное, Евпатория, Крым.
 Дашуля, Луцк
Была в прошлом году,понравилось,прикольное мистечко,только дискатеки жалко рано закончивались,конкурсы немножко тупие били,кормили хорошо,купались мало!а так всё прикольно.хотела б поехать ешё только с класной компанией

Перейти в раздел "Отзывы об отдыхе в Крыму"


Сервер "Туристическая Планета Крым" является партнером Яндекса в Крыму. Все сайты, зарегистрированные в каталоге "Только Крым!", становятся доступными для поиска в Яндексе по региону "Крым".
Планета Крым Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Всю ответственность за публикуемую информацию несут авторы сообщений.
Copyright © 2001-2005 planetakrim.com  Туристическая Планета Крым. Все права защищены.
Дизайн сайта -- BraginDesign Studio