Севастополю - 225 лет!
   

«... я в море бросаю монету
И слежу как она уходит из глаз...»

Всеволод Рождественский

Погружения к затонувшим кораблям и самолетам

Турфирма "Ласпи"
Прекрасный отдых в Крыму
Самая популярная фотография
Самое популярное подводное фото

Посетите Фотосферу Планеты Крым и выберите свою любимую крымскую фотографию >>
Реклама

Коммерческая недвижимость в Крыму: свежие предложения

Обучение подводному плаванию в Крыму - никаких бассейнов, только настоящее Черное море! Различные курсы обучения, международные сертификаты, отличные цены.

Отзывы об отдыхе в КрымуОтдых в Крыму: количество отзывов об отдыхе в Крыму преодолело отметку 10673! Читайте независимые мнения отдыхавших! Пишите свое!

Топ-новость (Отдых и туризм)

06-07-2007
 

Надежда Ерохина

Крымский Сопот стартует

Фото: Владимир Вадимов
 
Весь мир скоро узнает про Орловку (недалеко от Севастополя) — небольшое село, которое осчастливило звезд украинского и российского шоу - бизнеса. 60 дней в Орловке, в Международном центре отдыха молодежи «Звездный берег» пройдет проект «Звездный берег-2007» в перспективе которой пройдут одноименный музыкальный фестиваль, конкурс «Песни моря», XI конкурс красоты «Жемчужина Черного моря», фестиваль «Звездный берег джаза», праздник молодого вина «Звездные Дионисии», а также специальный проект «Момент звездного триумфа» — фестиваль-конкурс молодых исполнителей эстрадных жанров.

Фестиваль претендует не только на визитную карточку Севастополя и Крыма, но и на увеличение туристов в масштабах полуострова. Международный центр располагает огромной танцплощадкой--8 тысяч человек могут рассчитывать на полноценный отдых .На днях компанию танцующим составят Остап и Настя Каменских, Наталья Валевская, Джанго, Анна Седакова, Петя Черный, Гайтана, Наталья Волкова, группы «Табула Раса», «Друга Рiка» и «SMS». В перспективе—«Мумий Тролль», «Глюк «OZA», «Вопли Видоплясова»--в общем, весь джентльменский набор

По словам исполнительного директора фестиваля Ивана Куликова, который ранее возглавлял малопонятную должность при городской администрации, к открытию фестиваля готово практически все. «Недоделки» касаются организации охраняемой автостоянки для тех севастопольцев и гостей города, что решат приехать на фестиваль на собственном авто. Для тех же, кто решит воспользоваться общественным транспортом, организованы два специальных маршрута.

В этом году организаторы фестиваля разрешили вопрос с размещением зрителей: будет выделено 40 двух-, трехместных номеров для тех, кто не сумеет продержаться восемь часов марафона — предполагается, что число таких граждан перевалит за большинство. Предполагается, что никаких эксцессов в ходе фестиваля не предвидится — Севастополь очень заинтересован в привлечении туристов, и городские власти предприняли все меры, чтобы отдых приезжих был комфортным и безопасным.

«Таким, как Сопот», — считает председатель оргкомитета «Звездного мерега-2007» Леонид Жунько. — Ведь фестиваль ставит не только развлекательные задачи. Помимо всего прочего — это повышение имиджа города».

А знаете ли Вы, Что ...
  • первые в России посадки пробкового дуба появились в 1820 году в Никитском ботаническом саду. Сегодня они образуют самую старую в СНГ рощу (расположена у нижней коллоннады сада). Пройдя испытания в Крыму, пробковый дуб был интродуцирован на Кавказе, где появились промышленные посадки ценного растения. >>>

 

   

Достопримечательности

памятники
природы,
монастыри,
крепости...

Отдых в Крыму

санатории, гостиницы и отели, турфирмы

Отзывы об отдыхе в Крыму

впечатления, рекомендации, советы...

Погода

Севастополь - фотографии торнадо

Фотосфера Планеты Крым

пейзажи, разное, Крым из космоса, памятники природы

Недвижимость в Крыму

коммерческая недвижимость в Крыму

Спорт и развлечения

аквапарк, дайвинг в Крыму

Книга рекордов Крыма

Веб-камеры Крыма

Каталог "Только Крым!

добавить сайт >>

Июнь 2008
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
23578
91112131415
161719202122
2324262829
30      

В прошлых годах:

2007

2006


Население Планеты Крым
Rambler's Top100
человек(а).
Rated by PING
Украинская баннерная  Яndex  

Новотека:

Загружается, подождите...
   

Один из последних отзывов на сайте "Туристическая Планета Крым":

Книга отзывов о детском лагере "Прометей". пос. Заозерное, Евпатория, Крым.
 Дашуля, Луцк
Была в прошлом году,понравилось,прикольное мистечко,только дискатеки жалко рано закончивались,конкурсы немножко тупие били,кормили хорошо,купались мало!а так всё прикольно.хотела б поехать ешё только с класной компанией

Перейти в раздел "Отзывы об отдыхе в Крыму"


Сервер "Туристическая Планета Крым" является партнером Яндекса в Крыму. Все сайты, зарегистрированные в каталоге "Только Крым!", становятся доступными для поиска в Яндексе по региону "Крым".
Планета Крым Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Всю ответственность за публикуемую информацию несут авторы сообщений.
Copyright © 2001-2005 planetakrim.com  Туристическая Планета Крым. Все права защищены.
Дизайн сайта -- BraginDesign Studio