«... я в море бросаю монету
И слежу как она уходит из глаз...»

Всеволод Рождественский

Погружения к затонувшим кораблям и самолетам

Турфирма "Ласпи"
Прекрасный отдых в Крыму
Самая популярная фотография
Самое популярное подводное фото

Посетите Фотосферу Планеты Крым и выберите свою любимую крымскую фотографию >>
Реклама

Коммерческая недвижимость в Крыму: свежие предложения

Обучение подводному плаванию в Крыму - никаких бассейнов, только настоящее Черное море! Различные курсы обучения, международные сертификаты, отличные цены.

Отзывы об отдыхе в КрымуОтдых в Крыму: количество отзывов об отдыхе в Крыму преодолело отметку 11619! Читайте независимые мнения отдыхавших! Пишите свое!

Крымские новости

10-10-2008
 

Поэтиада "Осенняя свирель — 2008"

10 и 11 октября в Севастополе состоятся публичные выступления поэтов —— поэтиада "Осенняя свирель — 2008". Поэтиада проходит при поддержке председателя Севастопольского городского совета Валерия Саратова. Инициаторы ее проведения—севастопольские поэты, среди которых известные в городе литераторы Николай Ярко и Борис Бабушкин (учителя русского языка и литературы гимназии N 1), Мария Виргинская и Андрей Агарков, журналисты Владимир Губанов и Елена Литвинова. Проведение публичных выступлений поэтов стало возможным благодаря сотрудничеству организаторов поэтиады с работниками крупнейшей библиотеки города—ЦГБ им. Л.Н. Толстого (директор—Т.А. Эссин).
А знаете ли Вы, Что ...
  • самая длинная в Крыму плотина - плотина Межгорненского водохранилища. Ее протяженность составляет 1776 м. >>>

 

   

Достопримечательности

памятники
природы,
монастыри,
крепости...

Отдых в Крыму

санатории, гостиницы и отели, турфирмы

Отзывы об отдыхе в Крыму

впечатления, рекомендации, советы...

Погода

Севастополь - фотографии торнадо

Фотосфера Планеты Крым

пейзажи, разное, Крым из космоса, памятники природы

Недвижимость в Крыму

коммерческая недвижимость в Крыму

Спорт и развлечения

аквапарк, дайвинг в Крыму

Книга рекордов Крыма

Веб-камеры Крыма

Каталог "Только Крым!

добавить сайт >>


Население Планеты Крым

человек(а).

Украинская баннерная  Яndex  

Новотека:

Загружается, подождите...
   

Один из последних отзывов на сайте "Туристическая Планета Крым":

Отзывы о Балаклаве
 Сергей, ua

Оксана,украинцы получили независимость от русских людей,от русских даром,вместе с Крымом,который пропитан насквозь Русской кровью.
И никто из нациков не завоёвывал независимость.Нигде в истории такого не было,чтоб дарили независимость,всегда и везде за неё воевали.


Поэтому так дёшево она и ценится такими дураками.Украинцы славный народ,зачем же их позорить такими речами.

Админушка,неужели о Балаклаве больше ничего не пишут?
Интересный,необычный,удивительный город,обязательно приеду в сентябре.


 


Оксана,сиди дома! В Крыму полно русских и татар.



Перейти в раздел "Отзывы об отдыхе в Крыму"


Сервер "Туристическая Планета Крым" является партнером Яндекса в Крыму. Все сайты, зарегистрированные в каталоге "Только Крым!", становятся доступными для поиска в Яндексе по региону "Крым".
Планета Крым Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Всю ответственность за публикуемую информацию несут авторы сообщений.
Copyright © 2001-2005 planetakrim.com  Туристическая Планета Крым. Все права защищены.
Дизайн сайта -- BraginDesign Studio